ARTLIFE FEST 2022

V Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE FEST 2022 пройдет с 22 по 27 сентября в Москве, в ЦВЗ"Манеж". Я был приглашен на фестиваль и представлю на нем четыре работы.

В этом году фестивалю ARTLIFE исполняется 5 лет. На протяжении этого времени команда фестиваля ежегодно создаёт самое масштабное арт-событие с уникальным форматом взаимодействия художников со всего мира и зрителей. Концепция ARTLIFE FEST 2022 — «Слияние Вселенных». Сегодня мир изменился, и самое важное в нём — создавать безопасное пространство для диалога. 

Цель фестиваля – открыть каждому человеку единую Вселенную современного искусства, которая соединяет разные точки зрения и открывает новые горизонты развития.
Ожидается большое количество гостей, поэтому тем, кто хочет гарантированно попасть на выставку в желаемый день, посетить экскурсии и интересующие лекции известных спикеров, рекомендуется приобрести карту друга ARTLIFE ACADEMY.
Также на сайте фестиваля можно бесплатно заказать билет, действительный для 1 человека на все дни фестиваля с 10 до 22 часов.

ARTLIFE FEST – это культурное событие мирового масштаба с важной образовательной миссией. Что ждёт Вас на фестивале? Выставка картин от художников со всего мира, призовой арт-квест по экспозиции и произведения искусства с технологией дополненной реальности. Бесплатный лекторий с выступлениями топовых спикеров и творческие встречи с художниками фестиваля. Интерактивная творческая зона ARTLIFE ACADEMY. Пространство ARTLIFE STORE. Одежда и аксессуары, созданные в коллаборации с современными художниками из лимитированной коллекции.Подробный аудиогид с информацией о работах и художниках на сайте фестиваля и групповые экскурсии с профессиональными гидами.

арт фестиваль, artlife, artlife fest 2022, живопись, современное искусство, художник, алексей чернигин, интерактивный, манеж

artlife fest 2022, фестиваль, современное искусство, арт

artlife fest 2022, фестиваль, современное искусство, арт

14.07.2022