"ARTLIFE FEST 2022"

С 22 по 27 сентября в Центральном Выставочном Зале "Манеж" проходит V Международный интерактивный фестиваль современного искусства "ARTLIFE FEST 2022". 

В этом году фестивалю ARTLIFE исполняется 5 лет. На протяжении этого времени команда фестиваля ежегодно создаёт самое масштабное арт-событие с уникальным форматом взаимодействия художников со всего мира и зрителей. Концепция ARTLIFE FEST 2022 — «Слияние Вселенных». Цель фестиваля – открыть каждому человеку единую Вселенную современного искусства, которая соединяет разные точки зрения и открывает новые горизонты развития.

ARTLIFE FEST – это культурное событие мирового масштаба с важной образовательной миссией. 

Что ждёт Вас на фестивале? Выставка картин от 49 художников со всего мира, призовой арт-квест по экспозиции и произведения искусства с технологией дополненной реальности. Бесплатный лекторий с выступлениями топовых спикеров и творческие встречи с художниками фестиваля. Интерактивная творческая зона ARTLIFE ACADEMY. Пространство ARTLIFE STORE. Одежда и аксессуары, созданные в коллаборации с современными художниками из лимитированной коллекции. Подробный аудиогид с информацией о работах и художниках на сайте фестиваля и групповые экскурсии с профессиональными гидами.

25.09.2022