Уже скоро! "ARTLIFE FEST 2022"

V Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE FEST 2022 пройдет с 22 по 27 сентября в Москве, в ЦВЗ"Манеж". Я был приглашен на фестиваль и представлю на нем четыре работы.

В этом году фестивалю ARTLIFE исполняется 5 лет. На протяжении этого времени команда фестиваля ежегодно создаёт самое масштабное арт-событие с уникальным форматом взаимодействия художников со всего мира и зрителей. Концепция ARTLIFE FEST 2022 — «Слияние Вселенных». Сегодня мир изменился, и самое важное в нём — создавать безопасное пространство для диалога. 

Цель фестиваля – открыть каждому человеку единую Вселенную современного искусства, которая соединяет разные точки зрения и открывает новые горизонты развития.
Ожидается большое количество гостей, поэтому тем, кто хочет гарантированно попасть на выставку в желаемый день, посетить экскурсии и интересующие лекции известных спикеров, организаторы рекомендуют приобрести карту друга ARTLIFE ACADEMY.
Также на сайте фестиваля можно бесплатно заказать билет, действительный для 1 человека на все дни фестиваля с 10 до 22 часов.

08.09.2022